Königshäuser der Jugend
                                                  

2016/17                                                  Florian Trimborn                                                                         

2015/16                    Florian Trimborn

2012/13                 Leon Hoogestraat            Marcel Kröger             Timo Folkerts             Sven Duderstadt


2011/12                     Jonas Carls            Timo Folkerts             Hauke Folkerts            Tiemo Hagemann

                                                                                                                                  und Kreiskönig

2010/11               Marcel Kröger               Timo Folkerts             Hauke Folkerts           Vanessa Dörnfelder


2009/10                                                Hauke Folkerts            Wilko Heddinga           Tiemo Hagemann


2008/09                                                Wilko Heddinga            Reno Heddinga           Tjalda Hagemann


2007/08                                                  Yvonne Rüst             Tiemo Hagemann         Kerstin Warfsmann


2006/06                                                    Tobias Rüst             Vanessa Dörnfelder        Tjalda Hagemann


2005/06                                                    Yvonne Rüst            Alexander Brodowski       Sascha Hagemann

                                                                                                                                      und Kreiskönig

2004/05                                               Alexander Brodowski        Tjalda Hagemann         Sabrina Hagemann


2003/04                                                   Julia König Dennis        Dennis Hagemann         Mathias Oldendörp


2002/03                                                  Tjalda Hagemann             Jessica König              Nicole Weermann


201/02                                                       Patrick Swolana           Sascha Hagemann            Marion Stöhr

                                                                                                                                       und Kreiskönigin

2000/01                                                 Kerstin Warfsmann             Frauke Müller             Michael Theesfeld


1999/00                                                  Frauke Müller               Frank Warfsmann           Wenke ten Cate


1998/99                                                 Sascha Hagemann             Bettina Fischer             Johann Jordan


1997/98                                                     Frauke Müller               Robert Lüttikhuis             Christine Dirks




Schützenbund Norden 
Martin Buss
Sportleiter






Verantwortlich für den Inhalt ist der Autor der Homepage. Kontakt

Kostenlose Homepage von rePage.de


Anzeige:    Freunde finden leicht gemacht